Этап №3

Даты проведения
Aug. 3, 2019 — Aug. 4, 2019
Место проведения
Конфигурация трассы
Grade 4
Длина круга
3275 м
Количество поворотов
17
Самая длинная прямая
500 м
Максимальная скорость
190 км/ч
Максимальный перепад высот
0 м
Рекорд трассы
1:40.345 с

Информация

-

Результаты

Touring (TCR Russia)
Qualifying 0
Qualifying
Race 1
Race 2
Итоговый результат
Пилот Команда Стартовый номер Время, с Количество кругов Круг лучшего времени
1 Dmitry Bragin TAIF MOTORSPORT 1 1:32.272 4 3
2 Ivan Lukashevich LUKOIL Racing Team 62 1:32.486 3 2
3 Anton Badoev Личный зачет 10 1:32.745 6 5
4 Pavel Kalmanovich TAIF MOTORSPORT 17 1:32.790 6 5
5 Klim Gavrilov Carville Racing 14 1:33.028 7 2
6 Andrey Maslennikov LUKOIL Racing Team 43 1:33.247 5 2
7 Kirill Ladygin LADA Sport Rosneft 11 1:33.270 3 2
8 Aleksey Dudukalo Личный зачет 3 1:33.319 7 5
9 Mikhail Grachev LADA Sport Rosneft 27 1:33.410 6 5
10 Mikhail Mityaev RUMOS Racing 30 1:33.412 7 3
11 Ivan Chubarov AKHMAT Racing Team 95 1:33.485 8 6
12 Grigoriy Burlutskiy Carville Racing 91 1:33.571 10 9
13 Ibragim Akhmadov AKHMAT Racing Team 63 1:33.719 11 9
14 Irek Minnakhmetov Личный зачет 76 1:33.843 9 9
15 Anvar Tutaev Личный зачет 28 1:33.973 8 7
16 Timur Shigabutdinov Личный зачет 89 1:34.045 10 5
17 Alexander Marushko Личный зачет 50 1:34.149 9 8
18 Anton Nemkin Личный зачет 83 1:34.304 10 7
19 Marat Sharapov Личный зачет 87 1:34.316 10 3
20 Lev Tolkachev RUMOS Racing 47 1:35.144 10 10
Пилот Команда Стартовый номер Время, с Количество кругов Круг лучшего времени
1 Klim Gavrilov Carville Racing 14 1:32.267 5 4
2 Dmitry Bragin Личный зачет 1 1:32.302 4 1
3 Ivan Lukashevich LUKOIL Racing Team 62 1:32.352 5 4
4 Andrey Maslennikov LUKOIL Racing Team 43 1:32.494 4 4
5 Kirill Ladygin LADA Sport Rosneft 11 1:32.746 4 4
6 Pavel Kalmanovich TAIF MOTORSPORT 17 1:32.787 4 3
7 Mikhail Mityaev RUMOS Racing 30 1:32.969 5 2
8 Mikhail Grachev LADA Sport Rosneft 27 1:33.180 5 2
9 Anton Badoev Личный зачет 10 1:33.308 5 2
10 Aleksey Dudukalo Личный зачет 3 1:33.681 2 1
Пилот Команда Стартовый номер Лучший круг, с Общее время, с Количество кругов Очки
1 Klim Gavrilov Carville Racing 14 1:34.227 25:21.416 16 26
2 Dmitry Bragin TAIF MOTORSPORT 1 1:34.250 25:27.635 16 20
3 Ivan Lukashevich LUKOIL Racing Team 62 1:34.313 25:28.567 16 16
4 Andrey Maslennikov LUKOIL Racing Team 43 1:34.800 25:38.161 16 13
5 Pavel Kalmanovich TAIF MOTORSPORT 17 1:34.855 25:38.662 16 11
6 Kirill Ladygin LADA Sport Rosneft 11 1:34.990 25:41.656 16 10
7 Mikhail Grachev LADA Sport Rosneft 27 1:35.069 25:42.532 16 9
8 Mikhail Mityaev RUMOS Racing 30 1:35.505 25:43.102 16 8
9 Grigoriy Burlutskiy Carville Racing 91 1:35.258 25:45.516 16 7
10 Anton Badoev Личный зачет 10 1:35.048 25:50.251 16 6
11 Anvar Tutaev Личный зачет 28 1:35.947 25:51.669 16 5
12 Ivan Chubarov AKHMAT Racing Team 95 1:35.404 25:57.566 16 4
13 Lev Tolkachev RUMOS Racing 47 1:36.111 25:58.695 16 3
14 Ibragim Akhmadov AKHMAT Racing Team 63 1:36.157 25:59.071 16 2
15 Timur Shigabutdinov Личный зачет 89 1:36.253 26:05.121 16 1
16 Anton Nemkin Личный зачет 83 1:36.077 26:06.715 16 0
17 Marat Sharapov Личный зачет 87 1:36.608 26:09.736 16 0
18 Irek Minnakhmetov Личный зачет 76 1:36.406 11:31.448 7 0 н/к DNF
19 Aleksey Dudukalo Личный зачет 3 1:40.215 1:44.089 1 0 н/к DNF
20 Alexander Marushko Личный зачет 50 1:36.402 19:38.656 12 0 н/к DNF
Лучший круг: #14 Klim Gavrilov ( Carville Racing ) 1:34.227 c
Пилот Команда Стартовый номер Лучший круг, с Общее время, с Количество кругов Очки
1 Kirill Ladygin LADA Sport Rosneft 11 1:34.111 30:05.965 19 25
2 Mikhail Grachev LADA Sport Rosneft 27 1:33.938 30:08.173 19 21
3 Grigoriy Burlutskiy Carville Racing 91 1:34.198 30:08.546 19 16
4 Klim Gavrilov Carville Racing 14 1:34.163 30:12.768 19 13
5 Andrey Maslennikov LUKOIL Racing Team 43 1:34.237 30:16.187 19 11
6 Dmitry Bragin TAIF MOTORSPORT 1 1:34.488 30:19.425 19 10
7 Ivan Chubarov AKHMAT Racing Team 95 1:34.857 30:25.757 19 9
8 Pavel Kalmanovich TAIF MOTORSPORT 17 1:34.713 30:26.580 19 8
9 Ibragim Akhmadov AKHMAT Racing Team 63 1:34.872 30:27.097 19 7
10 Timur Shigabutdinov Личный зачет 89 1:35.275 30:33.025 19 6
11 Aleksey Dudukalo Личный зачет 3 1:35.116 30:35.639 19 5
12 Ivan Lukashevich LUKOIL Racing Team 62 1:34.265 30:37.098 19 4
13 Irek Minnakhmetov Личный зачет 76 1:35.129 30:45.916 19 3
14 Anton Nemkin Личный зачет 83 1:35.355 30:46.523 19 2
15 Alexander Marushko Личный зачет 50 1:35.707 30:48.540 19 1
16 Anton Badoev Личный зачет 10 1:34.877 30:56.379 19 0
17 Lev Tolkachev RUMOS Racing 47 1:37.359 3:21.650 2 0 н/к DNF
18 Marat Sharapov Личный зачет 87 1:36.011 17:58.951 11 0 н/к DNF
19 Anvar Tutaev Личный зачет 28 1:35.715 6:36.291 4 0 н/к DNF
Лучший круг: #27 Mikhail Grachev ( LADA Sport Rosneft ) 1:33.938 c
Пилот Команда Стартовый номер Очки
1 Klim Gavrilov Carville Racing 14 39 (26 + 13)
2 Kirill Ladygin LADA Sport Rosneft 11 35 (10 + 25)
3 Mikhail Grachev LADA Sport Rosneft 27 30 (9 + 21)
4 Dmitry Bragin TAIF MOTORSPORT 1 30 (20 + 10)
5 Andrey Maslennikov LUKOIL Racing Team 43 24 (13 + 11)
6 Grigoriy Burlutskiy Carville Racing 91 23 (7 + 16)
7 Ivan Lukashevich LUKOIL Racing Team 62 20 (16 + 4)
8 Pavel Kalmanovich TAIF MOTORSPORT 17 19 (11 + 8)
9 Ivan Chubarov AKHMAT Racing Team 95 13 (4 + 9)
10 Ibragim Akhmadov AKHMAT Racing Team 63 9 (2 + 7)
11 Mikhail Mityaev RUMOS Racing 30 8 (8)
12 Timur Shigabutdinov Личный зачет 89 7 (1 + 6)
13 Anton Badoev Личный зачет 10 6 (6 + 0)
14 Aleksey Dudukalo Личный зачет 3 5 (0 + 5)
15 Anvar Tutaev Личный зачет 28 5 (5 + 0)
16 Lev Tolkachev RUMOS Racing 47 3 (3 + 0)
17 Irek Minnakhmetov Личный зачет 76 3 (0 + 3)
18 Anton Nemkin Личный зачет 83 2 (0 + 2)
19 Alexander Marushko Личный зачет 50 1 (0 + 1)
20 Marat Sharapov Личный зачет 87 0 (0 + 0)