Этап №2

Даты проведения
June 22, 2019 — June 23, 2019
Место проведения
Конфигурация трассы
Basic
Длина круга
3357 м
Количество поворотов
13
Самая длинная прямая
586 м
Максимальная скорость
241 км/ч
Максимальный перепад высот
10 м
Рекорд трассы
1:32.581 с

Информация

-

Результаты

Touring (TCR Russia)
Qualifying 1
Qualifying
Race 1
Итоговый результат
Пилот Команда Стартовый номер Время, с Количество кругов Круг лучшего времени
1 Andrey Maslennikov LUKOIL Racing Team 43 1:31.807 4 1
2 Pavel Kalmanovich TAIF MOTORSPORT 17 1:32.015 4 4
3 Klim Gavrilov Carville Racing 14 1:32.079 4 4
4 Mikhail Grachev LADA Sport Rosneft 27 1:32.175 1 1
5 Ivan Lukashevich LUKOIL Racing Team 62 1:32.203 4 4
6 Aleksey Dudukalo Личный зачет 3 1:32.218 5 1
7 Anton Badoev Личный зачет 10 1:32.358 4 1
8 Pavel Yashin Личный зачет 37 1:32.377 5 4
9 Grigoriy Burlutskiy Carville Racing 91 1:32.673 1 1
Пилот Команда Стартовый номер Время, с Количество кругов Круг лучшего времени
1 Andrey Maslennikov LUKOIL Racing Team 43 1:31.940 4 2
2 Grigoriy Burlutskiy Carville Racing 91 1:31.974 5 5
3 Anton Badoev Личный зачет 10 1:32.235 6 5
4 Pavel Kalmanovich TAIF MOTORSPORT 17 1:32.477 4 3
5 Pavel Yashin Личный зачет 37 1:32.493 6 5
6 Klim Gavrilov Carville Racing 14 1:32.499 7 2
7 Ivan Lukashevich LUKOIL Racing Team 62 1:32.513 3 2
8 Mikhail Grachev LADA Sport Rosneft 27 1:32.613 5 4
9 Aleksey Dudukalo Личный зачет 3 1:32.674 7 6
10 Irek Minnakhmetov Личный зачет 76 1:32.746 7 6
11 Kirill Ladygin LADA Sport Rosneft 11 1:32.756 5 5
12 Lev Tolkachev Личный зачет 47 1:32.836 9 7
13 Dmitry Bragin TAIF MOTORSPORT 1 1:32.854 6 3
14 Mikhail Mityaev* RUMOS Racing 30 1:32.855 8 4
15 Timur Shigabutdinov Личный зачет 89 1:33.122 8 7
16 Marat Sharapov Личный зачет 87 1:33.187 8 7
17 Andrey Abaluev Личный зачет 80 1:33.626 4 4
18 Alexander Marushko Личный зачет 50 1:34.235 8 5
19 Albert Gilfanov Личный зачет 77 1:34.734 7 6
20 Anton Nemkin Личный зачет 83 1:35.257 10 3
21 Ivan Chubarov AKHMAT Racing Team 95 2:00.869 3 1
Пилот Команда Стартовый номер Лучший круг, с Общее время, с Количество кругов Очки
1 Andrey Maslennikov LUKOIL Racing Team 43 23:43.235 15 26
2 Aleksey Dudukalo Личный зачет 3 1:34.081 23:55.863 15 20
3 Klim Gavrilov Carville Racing 14 1:33.857 23:56.853 15 16
4 Grigoriy Burlutskiy Carville Racing 91 1:34.181 23:58.147 15 13
5 Anton Badoev Личный зачет 10 1:34.216 23:59.666 15 11
6 Vladimir Sheshenin TAIF MOTORSPORT 19 1:34.156 24:01.225 15 10
7 Dmitry Bragin TAIF MOTORSPORT 1 1:34.402 24:03.534 15 9
8 Ivan Lukashevich LUKOIL Racing Team 62 1:34.401 24:03.912 15 8
9 Kirill Ladygin LADA Sport Rosneft 11 1:34.737 24:04.356 15 7
10 Pavel Yashin Личный зачет 37 1:34.762 24:12.452 15 6
11 Ivan Chubarov AKHMAT Racing Team 95 1:34.486 24:12.556 15 5
12 Timur Shigabutdinov Личный зачет 89 1:35.337 24:15.083 15 4
13 Marat Sharapov Личный зачет 87 1:35.190 24:15.445 15 3
14 Mikhail Mityaev* RUMOS Racing 30 1:34.833 24:17.164 15 2
15 Lev Tolkachev RUMOS Racing 47 1:35.232 24:17.943 15 1
16 Alexander Marushko Личный зачет 50 1:35.763 24:21.952 15 0
17 Andrey Abaluev Личный зачет 80 1:35.180 24:32.837 15 0
18 Albert Gilfanov Личный зачет 77 1:35.803 24:40.562 15 0
19 Anton Nemkin Личный зачет 83 1:36.225 24:41.670 15 0
20 Mikhail Grachev LADA Sport Rosneft 27 1:34.015 24:43.022 14 0
21 Irek Minnakhmetov Личный зачет 76 1 0 н/к DNF
Лучший круг: #43 Andrey Maslennikov ( LUKOIL Racing Team ) c
Пилот Команда Стартовый номер Очки
1 Andrey Maslennikov LUKOIL Racing Team 43 26 (26)
2 Aleksey Dudukalo Личный зачет 3 20 (20)
3 Klim Gavrilov Carville Racing 14 16 (16)
4 Grigoriy Burlutskiy Carville Racing 91 13 (13)
5 Anton Badoev Личный зачет 10 11 (11)
6 Vladimir Sheshenin TAIF MOTORSPORT 19 10 (10)
7 Dmitry Bragin TAIF MOTORSPORT 1 9 (9)
8 Ivan Lukashevich LUKOIL Racing Team 62 8 (8)
9 Kirill Ladygin LADA Sport Rosneft 11 7 (7)
10 Pavel Yashin Личный зачет 37 6 (6)
11 Ivan Chubarov AKHMAT Racing Team 95 5 (5)
12 Timur Shigabutdinov Личный зачет 89 4 (4)
13 Marat Sharapov Личный зачет 87 3 (3)
14 Mikhail Mityaev* RUMOS Racing 30 2 (2)
15 Lev Tolkachev RUMOS Racing 47 1 (1)
16 Mikhail Grachev LADA Sport Rosneft 27 0 (0)
17 Albert Gilfanov Личный зачет 77 0 (0)
18 Alexander Marushko Личный зачет 50 0 (0)
19 Andrey Abaluev Личный зачет 80 0 (0)
20 Anton Nemkin Личный зачет 83 0 (0)
21 Irek Minnakhmetov Личный зачет 76 0 (0)