Этап №2

Даты проведения
June 22, 2019 — June 23, 2019
Место проведения
Конфигурация трассы
Basic
Длина круга
3357 м
Количество поворотов
13
Самая длинная прямая
586 м
Максимальная скорость
241 км/ч
Максимальный перепад высот
10 м
Рекорд трассы
1:32.581 с

Информация

-

Результаты

Touring (TCR Russia)
Qualifying
Qualifying 0
Race 1
Race 2
Итоговый результат
Пилот Команда Стартовый номер Время, с Количество кругов Круг лучшего времени
1 Andrey Maslennikov LUKOIL Racing Team 43 1:31.807 4 1
2 Pavel Kalmanovich TAIF MOTORSPORT 17 1:32.015 4 4
3 Klim Gavrilov Carville Racing 14 1:32.079 4 4
4 Mikhail Grachev LADA Sport Rosneft 27 1:32.175 1 1
5 Ivan Lukashevich LUKOIL Racing Team 62 1:32.203 4 4
6 Aleksey Dudukalo Личный зачет 3 1:32.218 5 1
7 Anton Badoev Личный зачет 10 1:32.358 4 1
8 Pavel Yashin Личный зачет 37 1:32.377 5 4
9 Grigoriy Burlutskiy Carville Racing 91 1:32.673 1 1
Пилот Команда Стартовый номер Время, с Количество кругов Круг лучшего времени
1 Andrey Maslennikov LUKOIL Racing Team 43 1:31.940 4 2
2 Grigoriy Burlutskiy Carville Racing 91 1:31.974 5 5
3 Anton Badoev Личный зачет 10 1:32.235 6 5
4 Pavel Kalmanovich TAIF MOTORSPORT 17 1:32.477 4 3
5 Pavel Yashin Личный зачет 37 1:32.493 6 5
6 Klim Gavrilov Carville Racing 14 1:32.499 7 2
7 Ivan Lukashevich LUKOIL Racing Team 62 1:32.513 3 2
8 Mikhail Grachev LADA Sport Rosneft 27 1:32.613 5 4
9 Aleksey Dudukalo Личный зачет 3 1:32.674 7 6
10 Irek Minnakhmetov Личный зачет 76 1:32.746 7 6
11 Kirill Ladygin LADA Sport Rosneft 11 1:32.756 5 5
12 Lev Tolkachev Личный зачет 47 1:32.836 9 7
13 Dmitry Bragin TAIF MOTORSPORT 1 1:32.854 6 3
14 Mikhail Mityaev RUMOS Racing 30 1:32.855 8 4
15 Timur Shigabutdinov Личный зачет 89 1:33.122 8 7
16 Marat Sharapov Личный зачет 87 1:33.187 8 7
17 Andrey Abaluev Личный зачет 80 1:33.626 4 4
18 Alexander Marushko Личный зачет 50 1:34.235 8 5
19 Albert Gilfanov Личный зачет 77 1:34.734 7 6
20 Anton Nemkin Личный зачет 83 1:35.257 10 3
21 Ivan Chubarov AKHMAT Racing Team 95 2:00.869 3 1
Пилот Команда Стартовый номер Лучший круг, с Общее время, с Количество кругов Очки
1 Andrey Maslennikov LUKOIL Racing Team 43 23:43.235 15 26
2 Aleksey Dudukalo Личный зачет 3 1:34.081 23:55.863 15 20
3 Klim Gavrilov Carville Racing 14 1:33.857 23:56.853 15 16
4 Grigoriy Burlutskiy Carville Racing 91 1:34.181 23:58.147 15 13
5 Anton Badoev Личный зачет 10 1:34.216 23:59.666 15 11
6 Vladimir Sheshenin TAIF MOTORSPORT 19 1:34.156 24:01.225 15 10
7 Dmitry Bragin TAIF MOTORSPORT 1 1:34.402 24:03.534 15 9
8 Ivan Lukashevich LUKOIL Racing Team 62 1:34.401 24:03.912 15 8
9 Kirill Ladygin LADA Sport Rosneft 11 1:34.737 24:04.356 15 7
10 Pavel Yashin Личный зачет 37 1:34.762 24:12.452 15 6
11 Ivan Chubarov AKHMAT Racing Team 95 1:34.486 24:12.556 15 5
12 Timur Shigabutdinov Личный зачет 89 1:35.337 24:15.083 15 4
13 Marat Sharapov Личный зачет 87 1:35.190 24:15.445 15 3
14 Mikhail Mityaev RUMOS Racing 30 1:34.833 24:17.164 15 2
15 Lev Tolkachev RUMOS Racing 47 1:35.232 24:17.943 15 1
16 Alexander Marushko Личный зачет 50 1:35.763 24:21.952 15 0
17 Andrey Abaluev Личный зачет 80 1:35.180 24:32.837 15 0
18 Albert Gilfanov Личный зачет 77 1:35.803 24:40.562 15 0
19 Anton Nemkin Личный зачет 83 1:36.225 24:41.670 15 0
20 Mikhail Grachev LADA Sport Rosneft 27 1:34.015 24:43.022 14 0
21 Irek Minnakhmetov Личный зачет 76 1 0 н/к DNF
Лучший круг: #43 Andrey Maslennikov ( LUKOIL Racing Team ) c
Пилот Команда Стартовый номер Лучший круг, с Общее время, с Количество кругов Очки
1 Kirill Ladygin LADA Sport Rosneft 11 1:33.720 33:16.231 18 26
2 Dmitry Bragin TAIF MOTORSPORT 1 1:34.048 33:17.881 18 20
3 Pavel Kalmanovich TAIF MOTORSPORT 17 1:34.492 33:23.862 18 16
4 Ivan Lukashevich LUKOIL Racing Team 62 1:34.122 33:24.410 18 13
5 Klim Gavrilov Carville Racing 14 1:34.559 33:25.856 18 11
6 Aleksey Dudukalo Личный зачет 3 1:34.780 33:32.596 18 10
7 Alexander Marushko Личный зачет 50 1:36.392 33:33.555 18 9
8 Anton Badoev Личный зачет 10 1:34.248 33:35.853 18 8
9 Pavel Yashin Личный зачет 37 1:34.982 33:36.209 18 7
10 Marat Sharapov Личный зачет 87 1:36.172 33:38.039 18 6
11 Albert Gilfanov Личный зачет 77 1:36.313 33:40.452 18 5
12 Anton Nemkin Личный зачет 83 1:36.292 33:40.909 18 4
13 Mikhail Grachev LADA Sport Rosneft 27 1:34.867 33:41.213 18 3
14 Timur Shigabutdinov Личный зачет 89 1:35.212 33:46.436 18 2
15 Grigoriy Burlutskiy Carville Racing 91 1:34.515 33:47.774 18 1
16 Ivan Chubarov AKHMAT Racing Team 95 1:35.287 34:15.509 18 0
17 Mikhail Mityaev RUMOS Racing 30 1:42.108 33:36.296 17 0
18 Andrey Abaluev Личный зачет 80 1:38.664 33:41.531 17 0
19 Lev Tolkachev RUMOS Racing 47 1:34.512 33:59.601 13 0
20 Andrey Maslennikov LUKOIL Racing Team 43 1:34.740 14:28.858 9 0 н/к DNF
Лучший круг: #11 Kirill Ladygin ( LADA Sport Rosneft ) 1:33.720 c
Пилот Команда Стартовый номер Очки
1 Kirill Ladygin LADA Sport Rosneft 11 33 (7 + 26)
2 Aleksey Dudukalo Личный зачет 3 30 (20 + 10)
3 Dmitry Bragin TAIF MOTORSPORT 1 29 (9 + 20)
4 Klim Gavrilov Carville Racing 14 27 (16 + 11)
5 Andrey Maslennikov LUKOIL Racing Team 43 26 (26 + 0)
6 Ivan Lukashevich LUKOIL Racing Team 62 21 (8 + 13)
7 Anton Badoev Личный зачет 10 19 (11 + 8)
8 Pavel Kalmanovich TAIF MOTORSPORT 17 16 (16)
9 Grigoriy Burlutskiy Carville Racing 91 14 (13 + 1)
10 Pavel Yashin Личный зачет 37 13 (6 + 7)
11 Vladimir Sheshenin TAIF MOTORSPORT 19 10 (10)
12 Marat Sharapov Личный зачет 87 9 (3 + 6)
13 Alexander Marushko Личный зачет 50 9 (0 + 9)
14 Timur Shigabutdinov Личный зачет 89 6 (4 + 2)
15 Ivan Chubarov AKHMAT Racing Team 95 5 (5 + 0)
16 Albert Gilfanov Личный зачет 77 5 (0 + 5)
17 Anton Nemkin Личный зачет 83 4 (0 + 4)
18 Mikhail Grachev LADA Sport Rosneft 27 3 (0 + 3)
19 Mikhail Mityaev RUMOS Racing 30 2 (2 + 0)
20 Lev Tolkachev RUMOS Racing 47 1 (1 + 0)
21 Irek Minnakhmetov Личный зачет 76 0 (0)
22 Andrey Abaluev Личный зачет 80 0 (0 + 0)