Этап №1

Даты проведения
May 18, 2019 — May 19, 2019
Место проведения
Конфигурация трассы
A
Длина круга
3222 м
Количество поворотов
15
Самая длинная прямая
400 м
Максимальная скорость
233 км/ч
Максимальный перепад высот
10 м
Рекорд трассы
1:30.958 с

Информация

-

Результаты

Touring (TCR Russia)
Qualifying
Qualifying 0
Race 1
Race 2
Итоговый результат
Пилот Команда Стартовый номер Время, с Количество кругов Круг лучшего времени
1 Klim Gavrilov Carville Racing 14 1:19.255 None 4
2 Ivan Lukashevich LUKOIL Racing Team 62 1:19.364 None 4
3 Mikhail Grachev LADA Sport Rosneft 27 1:20.016 None 1
4 Kirill Ladygin LADA Sport Rosneft 11 1:20.035 None 1
5 Andrey Maslennikov Личный зачет 43 1:20.205 None 4
6 Anton Badoev Личный зачет 10 1:20.271 None 1
7 Dmitry Bragin TAIF MOTORSPORT 1 1:20.530 None 4
8 Aleksey Dudukalo LUKOIL Racing Team 3 1:20.633 None 3
9 Irek Minnakhmetov Личный зачет 76 1:20.877 None 4
10 Ivan Chubarov AKHMAT Racing Team 95 0 0 DNQ
Пилот Команда Стартовый номер Время, с Количество кругов Круг лучшего времени
1 Anton Badoev Личный зачет 10 1:19.859 None 8
2 Aleksey Dudukalo LUKOIL Racing Team 3 1:19.913 None 2
3 Ivan Lukashevich LUKOIL Racing Team 62 1:19.918 None 2
4 Klim Gavrilov Carville Racing 14 1:19.967 None 2
5 Andrey Maslennikov Личный зачет 43 1:20.207 None 2
6 Mikhail Grachev LADA Sport Rosneft 27 1:20.234 None 5
7 Kirill Ladygin LADA Sport Rosneft 11 1:20.248 None 3
8 Dmitry Bragin TAIF MOTORSPORT 1 1:20.275 None 7
9 Irek Minnakhmetov Личный зачет 76 1:20.501 None 5
10 Ivan Chubarov AKHMAT Racing Team 95 1:20.548 None 6
11 Mikhail Mityaev RUMOS Racing 30 1:20.586 None 5
12 Grigoriy Burlutskiy Carville Racing 91 1:20.626 None 4
13 Pavel Kalmanovich TAIF MOTORSPORT 17 1:20.673 None 3
14 Pavel Yashin Личный зачет 37 1:21.015 None 10
15 Lev Tolkachev RUMOS Racing 47 1:21.078 None 9
16 Marat Sharapov Личный зачет 87 1:21.497 None 7
17 Timur Shigabutdinov Личный зачет 89 1:21.561 None 5
18 Alexander Marushko Личный зачет 50 1:21.833 None 3
19 Ibragim Akhmadov AKHMAT Racing Team 63 1:21.845 None 7
20 Albert Gilfanov Личный зачет 77 1:22.580 None 9
Пилот Команда Стартовый номер Лучший круг, с Общее время, с Количество кругов Очки
1 Klim Gavrilov Carville Racing 14 1:21.245 26:32.767 18 26
2 Ivan Lukashevich LUKOIL Racing Team 62 26:35.371 18 20
3 Kirill Ladygin LADA Sport Rosneft 11 26:37.950 18 16
4 Andrey Maslennikov Личный зачет 43 26:40.658 18 13
5 Dmitry Bragin TAIF MOTORSPORT 1 26:41.075 18 11
6 Timur Shigabutdinov Личный зачет 89 26:52.000 18 10
7 Mikhail Mityaev RUMOS Racing 30 26:52.321 18 9
8 Lev Tolkachev RUMOS Racing 47 26:52.796 18 8
9 Aleksey Dudukalo LUKOIL Racing Team 3 26:53.287 18 7
10 Ibragim Akhmadov AKHMAT Racing Team 63 26:58.777 18 6
11 Ivan Chubarov AKHMAT Racing Team 95 27:02.539 18 5
12 Marat Sharapov Личный зачет 87 27:04.920 18 4
13 Alexander Marushko Личный зачет 50 27:07.705 18 3
14 Albert Gilfanov Личный зачет 77 27:13.431 18 2
15 Grigoriy Burlutskiy Carville Racing 91 23:11.913 15 1
16 Pavel Yashin Личный зачет 37 1 0 н/к DNF
17 Pavel Kalmanovich TAIF MOTORSPORT 17 1 0 н/к DNF
18 Anton Badoev Личный зачет 10 1 0 н/к DNF
19 Mikhail Grachev LADA Sport Rosneft 27 1 0 н/к DNF
20 Irek Minnakhmetov Личный зачет 76 1 0 н/к DNF
Лучший круг: #14 Klim Gavrilov ( Carville Racing ) 1:21.245 c
Пилот Команда Стартовый номер Лучший круг, с Общее время, с Количество кругов Очки
1 Aleksey Dudukalo LUKOIL Racing Team 3 1:21.086 34:18.188 22 26
2 Dmitry Bragin TAIF MOTORSPORT 1 1:21.448 34:18.555 22 20
3 Lev Tolkachev RUMOS Racing 47 1:21.696 34:20.346 22 16
4 Grigoriy Burlutskiy Carville Racing 91 1:21.734 34:21.156 22 13
5 Ivan Lukashevich LUKOIL Racing Team 62 1:21.735 34:21.318 22 11
6 Andrey Maslennikov Личный зачет 43 1:21.670 34:21.939 22 10
7 Mikhail Mityaev RUMOS Racing 30 1:22.304 34:23.546 22 9
8 Anton Badoev Личный зачет 10 1:21.819 34:24.016 22 8
9 Pavel Kalmanovich TAIF MOTORSPORT 17 1:22.088 34:24.517 22 7
10 Alexander Marushko Личный зачет 50 1:22.861 34:25.055 22 6
11 Pavel Yashin Личный зачет 37 1:22.491 34:25.860 22 5
12 Marat Sharapov Личный зачет 87 1:22.479 34:26.112 22 4
13 Albert Gilfanov Личный зачет 77 1:23.142 34:26.373 22 3
14 Irek Minnakhmetov Личный зачет 76 1:22.030 34:52.956 22 2
15 Kirill Ladygin LADA Sport Rosneft 11 1:21.398 34:19.373 21 1
16 Mikhail Grachev LADA Sport Rosneft 27 1:21.795 28:16.726 19 0
17 Klim Gavrilov Carville Racing 14 1:21.236 34:19.965 19 0
18 Timur Shigabutdinov Личный зачет 89 1:22.025 21:13.460 15 0 н/к DNF
19 Ivan Chubarov AKHMAT Racing Team 95 1:21.904 19:23.878 14 0 н/к DNF
20 Ibragim Akhmadov AKHMAT Racing Team 63 1 0 н/к DNF
Лучший круг: #3 Aleksey Dudukalo ( LUKOIL Racing Team ) 1:21.086 c
Пилот Команда Стартовый номер Очки
1 Aleksey Dudukalo LUKOIL Racing Team 3 33 (7 + 26)
2 Ivan Lukashevich LUKOIL Racing Team 62 31 (20 + 11)
3 Dmitry Bragin TAIF MOTORSPORT 1 31 (11 + 20)
4 Klim Gavrilov Carville Racing 14 26 (26 + 0)
5 Lev Tolkachev RUMOS Racing 47 24 (8 + 16)
6 Andrey Maslennikov Личный зачет 43 23 (13 + 10)
7 Mikhail Mityaev RUMOS Racing 30 18 (9 + 9)
8 Kirill Ladygin LADA Sport Rosneft 11 17 (16 + 1)
9 Grigoriy Burlutskiy Carville Racing 91 14 (1 + 13)
10 Timur Shigabutdinov Личный зачет 89 10 (10 + 0)
11 Alexander Marushko Личный зачет 50 9 (3 + 6)
12 Marat Sharapov Личный зачет 87 8 (4 + 4)
13 Anton Badoev Личный зачет 10 8 (0 + 8)
14 Pavel Kalmanovich TAIF MOTORSPORT 17 7 (0 + 7)
15 Ibragim Akhmadov AKHMAT Racing Team 63 6 (6 + 0)
16 Albert Gilfanov Личный зачет 77 5 (2 + 3)
17 Pavel Yashin Личный зачет 37 5 (0 + 5)
18 Ivan Chubarov AKHMAT Racing Team 95 5 (5 + 0)
19 Irek Minnakhmetov Личный зачет 76 2 (0 + 2)
20 Mikhail Grachev LADA Sport Rosneft 27 0 (0 + 0)

Административные документы

575.20 Кб

Протоколы квалификаций

449.89 Кб

Протоколы гонок

496.89 Кб