Этап №7

Даты проведения
Oct. 5, 2018 — Oct. 6, 2018
Место проведения
Конфигурация трассы
A
Длина круга
3086 м
Количество поворотов
10
Самая длинная прямая
514 м
Максимальная скорость
200 км/ч
Максимальный перепад высот
10 м
Рекорд трассы
1:20.695 с

Информация

 

-

Результаты

Touring (TCR Russia)
Квалификация
Гонка 1
Гонка 2
Итоговый результат
Пилот Команда Стартовый номер Время, с Количество кругов Круг лучшего времени
1 Mikhail Grachev LADA Sport Rosneft 27 1:20.695 9 8
2 Anton Badoev Личный зачет 10 1:20.771 7 6
3 Kirill Ladygin Личный зачет 11 1:20.959 7 1
4 Vladimir Sheshenin LADA Sport Rosneft 19 1:21.006 9 1
5 Ivan Lukashevich LUKOIL Racing Team 62 1:21.077 9 4
6 Dmitry Bragin TAIF MOTORSPORT 1 1:21.101 9 7
7 Klim Gavrilov Carville Racing 14 1:21.125 9 1
8 Aleksey Dudukalo Личный зачет 3 1:21.137 8 1
9 Roman Golikov Личный зачет 5 1:21.272 10 5
10 Vitaliy Dudin AKHMAT Racing Team 88 1:21.471 9 3
11 Pavel Yashin Neva Motorsport 37 1:21.527 9 6
12 Lev Tolkachev A.M.G. Motorsport 47 1:21.604 8 2
13 Andrey Abaluev Carville Racing 80 1:21.625 7 2
14 Magomed Dagiev AKHMAT Racing Team 95 1:22.142 7 6
15 Mikhail Stepanov A.M.G. Motorsport 7 1:22.204 16 6
16 Oleg Kharuk Neva Motorsport 9 1:23.271 12 3
Пилот Команда Стартовый номер Лучший круг, с Общее время, с Количество кругов Очки
1 Kirill Ladygin Личный зачет 11 1:21.056 23:23.932 17 25
2 Mikhail Grachev LADA Sport Rosneft 27 1:21.066 23:24.583 17 21
3 Anton Badoev Личный зачет 10 1:22.084 23:40.634 17 16
4 Vladimir Sheshenin LADA Sport Rosneft 19 1:21.037 23:41.196 17 14
5 Ivan Lukashevich LUKOIL Racing Team 62 1:22.143 23:41.572 17 11
6 Dmitry Bragin TAIF MOTORSPORT 1 1:21.966 23:43.132 17 10
7 Aleksey Dudukalo Личный зачет 3 1:21.993 23:45.034 17 9
8 Roman Golikov Личный зачет 5 1:22.020 23:45.720 17 8
9 Lev Tolkachev A.M.G. Motorsport 47 1:22.142 23:46.363 17 7
10 Klim Gavrilov Carville Racing 14 1:22.511 23:48.055 17 6
11 Vitaliy Dudin AKHMAT Racing Team 88 1:22.495 23:49.527 17 5
12 Pavel Yashin Neva Motorsport 37 1:22.858 23:55.236 17 4
13 Andrey Maslennikov LUKOIL Racing Team 43 1:23.116 23:58.591 17 3
14 Andrey Abaluev Carville Racing 80 1:22.572 24:00.416 17 2
15 Mikhail Stepanov A.M.G. Motorsport 7 1:23.087 24:02.657 17 1
16 Magomed Dagiev AKHMAT Racing Team 95 1:23.272 24:04.813 17 0
17 Oleg Kharuk Neva Motorsport 9 1:23.037 21:48.951 15 0
Лучший круг: #19 Vladimir Sheshenin ( LADA Sport Rosneft ) 1:21.037 c
Пилот Команда Стартовый номер Лучший круг, с Общее время, с Количество кругов Очки
1 Aleksey Dudukalo Личный зачет 3 1:21.924 27:38.024 20 25
2 Dmitry Bragin TAIF MOTORSPORT 1 1:22.225 27:41.233 20 20
3 Mikhail Grachev LADA Sport Rosneft 27 1:21.868 27:48.150 20 17
4 Kirill Ladygin Личный зачет 11 1:22.339 27:48.738 20 13
5 Ivan Lukashevich LUKOIL Racing Team 62 1:22.142 27:49.291 20 11
6 Anton Badoev Личный зачет 10 1:22.008 27:49.669 20 10
7 Pavel Yashin Neva Motorsport 37 1:22.873 27:54.978 20 9
8 Klim Gavrilov Carville Racing 14 1:22.844 27:55.482 20 8
9 Andrey Maslennikov LUKOIL Racing Team 43 1:23.111 27:58.500 20 7
10 Lev Tolkachev A.M.G. Motorsport 47 1:23.111 28:01.996 20 6
11 Mikhail Stepanov A.M.G. Motorsport 7 1:23.410 28:09.564 20 5
12 Vitaliy Dudin AKHMAT Racing Team 88 1:23.340 28:17.107 20 4
13 Andrey Abaluev Carville Racing 80 1:23.252 28:17.341 20 3
14 Roman Golikov Личный зачет 5 1:22.230 28:17.424 20 2
15 Magomed Dagiev AKHMAT Racing Team 95 1:23.457 28:18.642 20 1
16 Vladimir Sheshenin LADA Sport Rosneft 19 1:22.183 16:51.971 15 0 н/к DNF
17 Oleg Kharuk Neva Motorsport 9 4:44.436 2 0 н/к DNF
Лучший круг: #27 Mikhail Grachev ( LADA Sport Rosneft ) 1:21.868 c
Пилот Команда Стартовый номер Очки
1 Mikhail Grachev LADA Sport Rosneft 27 38 (21 + 17)
2 Kirill Ladygin Личный зачет 11 38 (25 + 13)
3 Aleksey Dudukalo Личный зачет 3 34 (9 + 25)
4 Dmitry Bragin TAIF MOTORSPORT 1 30 (10 + 20)
5 Anton Badoev Личный зачет 10 26 (16 + 10)
6 Ivan Lukashevich LUKOIL Racing Team 62 22 (11 + 11)
7 Klim Gavrilov Carville Racing 14 14 (6 + 8)
8 Vladimir Sheshenin LADA Sport Rosneft 19 14 (14 + 0)
9 Pavel Yashin Neva Motorsport 37 13 (4 + 9)
10 Lev Tolkachev A.M.G. Motorsport 47 13 (7 + 6)
11 Roman Golikov Личный зачет 5 10 (8 + 2)
12 Andrey Maslennikov LUKOIL Racing Team 43 10 (3 + 7)
13 Vitaliy Dudin AKHMAT Racing Team 88 9 (5 + 4)
14 Mikhail Stepanov A.M.G. Motorsport 7 6 (1 + 5)
15 Andrey Abaluev Carville Racing 80 5 (2 + 3)
16 Magomed Dagiev AKHMAT Racing Team 95 1 (0 + 1)
17 Oleg Kharuk Neva Motorsport 9 0 (0 + 0)

Протоколы гонок